Team- und Teilnehmerübersicht

Teams in Lemgo im Kreis Lippe


161Crew

0 Teilnehmende:
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

ADFC_ offen für alle Radelfreunde

8 Teilnehmende:
Wilhelm Grabbe, Dr. Walter Hägele, Kornelia Kloppmann, Werner Kloppmann, Marek Link, Friedrich Maritschnigg, Martin Meyerjohann, Wolfgang Ridder
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Alt Lemgo Team Stadtradeln

Für alle Frischluft Fanatiker
19 Teilnehmende:
Renate Bauer, Hannelore Coordes, Hans-Werner Coordes, Anette Fleer, Hans- Jürgen Fleer, Udo Golabeck, Frank Gröne, Sebastian Gröne, Susanne Gröne, Egon Kettern, Arnold Neumeyer, A. P., Claudia Reinert, Anne Rhiemeier, Bernhard Rhiemeier, Angelika Rutha, Michael Rutha, Gerda Schumacher, Karsten Trachte
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

amm-lemgo.de

2 Teilnehmende:
Jens Edler, Michael Mattern
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Brasseler

21 Teilnehmende:
Sonja Allington, Ingo Begemann, Jan David, Marlis Eickmeier, Felix Fischer, Udo Foerster, Christoph Frevert, Evelyn Friesen, Eugen Gieswein, Frank Hagemann, Frank Idel, Cüneyt Kurt, Melanie Meier, Melanie Nawrot, Nina Neumann, Stephan Nowak, Tanja Obermeier, Andreas Petkau, Markus Schulte, Monika Segsa, Vera Wiebe
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

BUND Lemgo

Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland
5 Teilnehmende:
Edith Buschmeier, Hans-Eckhard Buschmeier, Rainer Kammler, Angelika Rabe, Werner Rabe
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Bürgerbüro-Team

4 Teilnehmende:
Stefanie Gasch, Antonia Petkau, Daniela Pries, Anke Schneider
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Corinna

0 Teilnehmende:
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

coverno & Friends

Mitarbeiter der coverno GmbH - und alle unsere Freunde!
7 Teilnehmende:
Jan-Friedrich Ehlenbröker, J. H., Christoph-Alexander Holst, Elke Jaschinski, Dr. Uwe Mönks, Anton Pfeifer, Henning Trsek
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

die radelnden Feuerlöscher

4 Teilnehmende:
Marius Bergmann, Sascha Grone, Moritz Neumann, Jürgen Summek
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Dynamo Voßheide

Rennradtreff. Sonntags um 10 Uhr beim Bäcker in Voßheide. Sei dabei!
3 Teilnehmende:
Axel Malischewski, Jobst Schmidtmeier, Adrian Sturm
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Eben-Ezer Team

Hier sammeln Bewohner*innen, Mitarbeiter*innen und Freunde der Stiftung Eben-Ezer gemeinsam Kilometer
36 Teilnehmende:
Nina Achrem, Monika Bartling, Barbara Düe, Friedel Düe, Karsten Düsenberg, Michael Fischer, Bartolt Haase, Rosemarie Höfs, Martina Jacke, Torsten Jacke, Christian Köhne, Heinz-Josef Köhne, L. K., M. K., Barbara König, Reinhard Kuhlemann, Ralf Küssner, Christine Linde, Ulla Meier, Thomas Müller, Team Ostschule, Wolfgang Peeters, Erich Pietzonka, Nils Rademaker, Marion Reese, Fred Rüger, Claudia Saemisch, Oliver Schuh, Christina Sievert, Wladimir Straßheim, Manfred Topp, Axel Werner, Urs Werner, Nicole Wesselmann, Michael Winkelmann, Kurt Witte
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Engelbert-Kaempfer Gymnasium

Für Schüler, Schülerinnen, Lehrerinnen und Lehrer vom EKG Lemgo. www.ekg-lemgo.de
46 Teilnehmende:
9b Lina Marleen Blümle, 5c Simon Böhmer, 9a Christian Böhmer, Cornelia Brohl, Luca Bröker, Klaus Deerberg, Dennis Dowzanski, Projekttag EKG (25 Personen), Martin Fritzensmeier, 5c Erik Gerk, Q1 Jonas Ginster, Lino Q1 Höfemann, Sandra Kahla, Karolin Kettler, Michael Meierhenrich, Q1 Lars Meise, Dr. Jens Schulze, Bariş Sefil, 9b Fenja Sieker, Daniel Starke, A. S., Gero Voß
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Ev. Johanneswerk - Pflege in Lippe

2 Teilnehmende:
Christian Diermayer, Sonja Strate
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Fietsen Team

1 TeilnehmerIn:
Antje Kahler
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

HDS

2 Teilnehmende:
Ulf Helling, Klaus Naber
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

I:SY go

2 Teilnehmende:
Doris Schöber (2 Personen)
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

ISRI-Radler

ISRI-Radler
16 Teilnehmende:
L. B., Marta Brakhage, Matthias Fischer, Konstanze Gemsa, Karsten Hensch, Mirko Kuhfuß, Martin Lüling, André Marxbauer, Kathrin Meyer, Volker Noack, Ulrich Ortmann, Matthias Ripke, Daniel Schmidt, Gerald Schuldes, Ralf Strate, Martin Timm
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Karla-Raveh-Gesamtschule

3 Teilnehmende:
Gabriele Menz, Christiane Peters, Frank Wehmeyer
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Klinikbiker

4 Teilnehmende:
Michaela Hartmann, Monika Kowalsky, Frauke Winkler, Sabine Wittelmeyer
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Kommunales Rechenzentrum (KRZ)

21 Teilnehmende:
Christian Beermann, Melanie Böhm, Maika Bücherl, Achim Frodermann, Marcus Hülsmann, Horst Kays, Ewelina Klassen, Maria-Laura Lauretta, Andreas Magers, Sonja Reindl, Gerhard Ritter, Agnes Sack, Oliver Sack, Adriane Scharfe, Andreas Schmidt, Michael Schneider, Frank Sommer, M. S., Mirko Strüßmann, Malte Sundermann, S. Z.
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Marianne-Weber-Gymnasium

0 Teilnehmende:
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

MGL LICHT

3 Teilnehmende:
Rainer Engellage, Bahar Keles, Iris Nork
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Offenes Team - Lemgo

Offen für alle
8 Teilnehmende:
Katharina Eickert, Andreas Flöttmann, Nicole Haubrock, Agnes Klasing, Stefan Klußmann, Bella Meier, Uwe Müller, Silke Schweppe
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Rennrad

alle Rennradfahrer
2 Teilnehmende:
W. K., Werner Klein
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Shabby58

Freiheit für alle Katzen
1 TeilnehmerIn:
- -
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Stadtwerke Lemgo GmbH

10 Teilnehmende:
Klaus-Detlev Gerres, Patrick Günther, Detlef Heinze, Lara Klenke, Christiane Kuhlemann, Thorsten Rempel, Andreas Schmid, Ralf Settertobulte, Andre Tinnemeier, Manfred Tost
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Steuerleute

11 Teilnehmende:
Georg Henneke, Lajana Kocis, Helga Kramer, Tina Lepera, Jörg Plathner, Jörg Plathner, Claudia Plöger, Klaus Prentzel, Nina Reese, Bettina Rüther, Elke Schröder
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

T&R Gebäude Service

1 TeilnehmerIn:
Andreas Busse
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

TBV Lemgo Lippe

1 TeilnehmerIn:
K. K.
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Team Grüne Lemgo

5 Teilnehmende:
Detlef Höltke, Ingrid Koch, Ute Koczy, Michaela Krause, Dr. Burkhard Pohl
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Team Kramp & Kramp

Mitarbeiter, Familie, Partner, Freunde und wer sonst noch gern mitmachen möchte :)
2 Teilnehmende:
Andreas Schimpf, Yvonne Schimpf
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Team MWG

1 TeilnehmerIn:
Joachim Hartung
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe

20 Teilnehmende:
Sergej Grunau, Eva Hafenstein, Conny Hüsges, L. K., Uwe Meier, Johanna Müller, Prof. Dr. Ulrich Odefey, Jesse Petau, David Porter, Stefan Schreich, Frank Steinkamp, Janina Stemmer, Anja Strüßmann, Simon Strüßmann, Katharina Thehos, O. T., Melanie Warnecke, Dr. Lukasz Wisniewski, Doris Wünschmann, Dr. Manuel Zimmer
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

TV Lemgo

Wir bewegen Lemgo, für Mitgliederund Freunde des TV Lemgo
36 Teilnehmende:
Beate Becker, Roger Berkel, Sandra Bölsche, Stephan Bolte, Astrid Brenken, Corinna Buschkiel, Patrick Busse, Herbert Fischer, Reinhard Freundt, Frank Golz, Magdalena Grawe, Antje Grote, Britta Grote, Thomas Grote, Claudia Klemp, Carsten Klocke, Christiane Klocke, Gunnar Klocke, Klaus Lange, Lutz Missbach, Dirk Möbius, Petra Möbius, Kerstin Münster, Sandra Nolte, Bernd Noltekuhlmann, Stephanie Noltekuhlmann, Karin Pohlmann, Frederike Pook, Tina Rabe, Axel Reuter, Frank Reuter, Christoph Schlichting, Michael Schmitz-Hübsch, Martina Sgorzaly, Martina Tegeler, Michael Uhlig
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Werkstatt Laubke

Lebenshilfe Lemgo
2 Teilnehmende:
WL2 AlleAnderen, Michael Kosfeld
Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2

Gesamtergebnis


Gesamtergebnis der 309 aktiven Teilnehmenden in 36 Teams

Geradelte Kilometer
1. Woche2. Woche3. WocheEndergebnis (km)
0,0 km0,0 km0,0 km0,0 km
CO2-Vermeidung
1. Woche2. Woche3. WocheCO2-Vermeidung (kg)
0,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO20,0 kg CO2